SENIOREN
                     
Mannschaft Montag       Pl. Dienstag     Pl. Mittwoch     Pl. Donnerstag Pl.  Freitag         Pl.
                     
LIGA     18:30-20:30 B1     18:30-20:30 B1    
                     
U 23     19:30-21:00 B2     19:30-21:00 C+B 2    
                     
1. Frauen          19.00-21.00 B 1      19.00-21.00  B 1
2. Frauen          19.00-21.00 B 1      19.00-21.00 B 2
                     
Alt Herren         19:00-20:30 C 5+6        
                     
JUNIOREN          
                     
Mannschaft Montag Pl. Dienstag       Pl. Mittwoch      Pl. Donnerstag    Pl. Freitag           Pl.
                     
DFB-Stützpunkt 16.30-19.30  B 3-5                
                     
1. U 19 (A-Jgd.) 19.00-20.30 C+B 1      18.00-19.30 B 2        
                     B 5
                     
1. U 17 (B-Jgd.)      17.00-18.30 B 3+4      17:00-18:30 B 2     
                     
2. U 17 (B-Jgd.) 17:00-18:30 Raisdorf           17:00-18:30  B 3+4     
                     
1. U 15 (C-Jgd.)      17.30-19.00 C 5+6    17:30-19:00 B 4      16.30-18.30 B 2 
       unger,Woche    ger.Woche          
2. U 15 (C-Jgd.) 17:00-18:30 Raisdorf       16:30-18.00 B 3        
                     
1. U 13 (D-Jgd.)       16.30-18.00 B 2          16:00-17:30 B 1 
                     
2. U 13 (D-Jgd.)          17:30-18:00 B 1       17:30-18:00 Raisdorf 
                     

3. U 13 (D-Jgd.)

     17.00-18.30 Raisdorf          17:30-19:00 C 6 
                     
1. U 11 (E-Jgd.) 17:15-18:45 C 1               16:00-17:30  C 5
                     
2. U 11 (E-Jgd.)          17:00-18:30 C 2      16:00-17:30  A 3 
                     
1. U 9 (F-Jgd.) 17.15-18.15 A 2          17:15-18:15 C 5     
                     
2. U 9 (F-Jgd.) 16:15-17:15 C 1     16:30-17:30  C 2         
                     
1.  U 7 (G-Jgd.) 17:00-18:15 A 6                
                     
Platzbezeichnung: B1= Training auf dem Kunstrasenplatz und Umziehen Raum 1         
A=Rasenplatz , B=Kunstrasenplatz , C=Kunstrasen klein
Raumplan: Raum 1 und 2 im Vereinsheim, 3,4,5,6 in der Schwentinehalle, S in der Schule