SENIOREN
                     
Mannschaft Montag       Pl. Dienstag     Pl. Mittwoch     Pl. Donnerstag Pl.  Freitag         Pl.
                     
LIGA     18:30-20:30 B1     18:30-20:30 B1    
                     
U 23     19:30-21:00 B2     19:30-21:00 C+B2    
                     
1. Frauen          19.00-21.00 B 1      19.00-21.00 Raisdorf
2. Frauen          19.00-21.00 B 2      19.00-21.00 Raisdorf
                     
Alt Herren         19:15-20:45 A/C 5+6        
                     
JUNIOREN          
                     
Mannschaft Montag Pl. Dienstag       Pl. Mittwoch      Pl. Donnerstag    Pl. Freitag           Pl.
                     
DFB-Stützpunkt 16.30-19.30  B 3-5                
                     
U 19 (A-Jgd.)  18.30-20.00 Raisdorf       18.00-19.0 B      18.00-19.30 B 1 
                     
1. U 17 (B-Jgd.)      17.30-19.00 B 2      17.30-19.00 B     17.30-19.00  
               ungr. woche    gr. Wochen  
B-Mädchen          17.45-19.15 C 4      18.00-19.30 Raisdorf
                     
1. U 15 (C-Jgd.)      17.00-18.30 B 3+4         17.00-18.30  B 3 +4  17.00-18.30  
               ger. Woche    ungr.Woche  
2. U 15 (C-Jgd.)      17.00-18.30 C 5     17.00-18.30 B 5    
                     
1. U 13 (D-Jgd.)       17.00-18.30 Raisdorf  17.00 -18.30 B 6      16:00-18:00 B 3 +4
        ung.Woche    ger.Woche         
2. U 13 (D-Jgd.)      17.30-19.00 Raisdorf          17.30-19.00 C  
                     

3. U 13 (D-Jgd.)

     17.00-18.30 Raisdorf     17.00-18.30 C 6    
                     
1. U 11 (E-Jgd.) 16.00-17.30  C 2      16.00-17.30 B 5        
                     
2. U 11 (E-Jgd.)         16.00-17.15 C 3       16.00-17.15 C 5
                     
3. U 11 (E-Jgd.)  16.00-17.30 B 1      16.00-17.30 C 4        
                     
1. U 9 (F-Jgd.)  17.15-18.30 C 6              17.15-18.30
                     
1. und 2. U 7 (G-Jgd.)  17:15-18:15 A 1                
                     
Platzbezeichnung: B1= Training auf dem Kunstrasenplatz und Umziehen Raum 1         
A=Rasenplatz , B=Kunstrasenplatz , C=Kunstrasen klein
Raumplan: Raum 1 und 2 im Vereinsheim, 3,4,5,6 in der Schwentinehalle, S in der Schule